воскресенье, 19 февраля 2012 г.

До недавнего времени делала вот такие вот сумочки, правда потом стала сильно болеть голова от работы с ВШМ( вибро-шлифовальной машинкой), да и соседи не в восторге

Шекспирик


Новая зверушечка,очень милой породы Бассет Хаунд по имени Шекспир.
Валяла где-то 3 недели, попутно изучая и переделывая.В итоге цена получилась достаточно дорогой, но дешевле никак(.Еще ракурсы можно посмотреть в моем магазине

суббота, 18 февраля 2012 г.

Колье по случаю участия в выставке "Формула Рукоделия"


Создала такое колье из шерсти по случаю участия в конкурсе "Украшения современной женщины", который будет проходить в рамках весенней выставки "Формула Рукоделия-2012".
Больше фото есть в моем магазине на Ярмарке Мастеров".
Колье полностью из непрядной шерсти, пропитанное, чем? НЕ скажу))
Секрет!


Знакомство с первенцем

Позвольте вас познакомить с моим первенцем свинкой по имени Пушинка. Хотя я  сваляла ее уже давненько, а показываю до сих пор , Пушинка уже успешно  нашла себе любящий дом и  она все равно остается моей любимицей из всех всех зверят, которых я сделала.
Даже когда ее нашла новая хозяйка, я обернула Пушинку в красивую пеленочку , в пакетик, а потом в другой пакетик по прочнее, мне было грустно, что придется расстаться.

Техника : сухое валяние.
Состав :шерсть кардочес, фурнитура.Шелковая ленточка и бусинка-пирожное , сдеанная вручную.


Добро пожаловать!
Меня зовут Елизавета Романова, я очень люблю  делать игрушки для больших и маленьких людей, а так же для себя и для близких мне по духу.

В основном я  занимаюсь валянием,( уделяю этому много времени и достаточно давно), изготавливаю  женские аксессуары , сейчас открываю для себя мир "Мишек Тедди", который меня удивляет с каждым днем все больше и больше. Но в этом блоге будет много  зверят созданных в разных техниках, особенно в технике фелтинга, так что  не удивляйтесь, что буду "сыпать" не только медведями.