пятница, 20 апреля 2012 г.

7 фактов о себе



На самом деле приятно писать о себе, приятно говорить, думать, решать нравится тебе или нет что-либо.Я подумала и решила, что много фоток с мишками, валяшками, брошками, сумками и т.п. - это хорошо, но нужно и себя показать.Поэтому немного расскажу о себе, воспользуюсь "шпаргалочкой" от  http://rusalena.blogspot.com/( хотя может еще кто так делает, уж простите не знаю...)
1.Я - свободный художник, гордо волочащий за собой безработицу и отсутствие стабильной заработной платы.Но зато я высыпаюсь по утрам, могу работать в любое время суток и моя работа "живет" у меня на столе.

2.Я не рыжая), хотя очень хотелось бы.Как и многие в этом мире( кудрявый хочет иметь прямые волосы, а прямоволосый-кудрявые).Но зато кудряшки мои, я их не завиваю. К стати скоро будет 6 лет как я пытаюсь их отрастить хотя бы до лопаток.

3.Я люблю музыку. У нас дома 7 гитар, синтезатор, куча всяческих бубнов, колокольчиков,
барабанчиков(маленьких).Сама пою всегда и очень громко, особенно люблю петь за работой гаммы.

4.Как и все девочки я очень люблю животных.Ну, они же такие милые...Больше всего люблю поросят, иногда на меня находит ажиотаж и я роюсь в интернете в поиске объявлений о продаже минипигов.Недавно даже ездила на поросячью ферму.Хотела взять...Но не сложилось, подумала, как же я буду выводить ее гулять?!Меня же весь двор засмеет.Взяла котенка.

5.В детстве я не знала кем буду, если честно мне всегда казалось, что я буду что-то сама мастерить или шить, или писать книги, стихи,рисовать картины...Путешествовать и делать заметки.А почему бы и нет?Поэтому я занимаюсь почти что несколькими вещами одновременно.

6.А теперь чтобы не получилось девочки-одуванчика  напишу, что я не люблю.
Я не люблю, вернее не понимаю людей которым скучно жить.От таких ноги сами меня уводят.Не люблю когда рядом курят, хотя не презираю этого.Не люблю пафосных и истеричных людей.Ну, думаю таких никто не желает рядом иметь).Не люблю нашу русскую зиму.

7.Ну и на конец, боюсь зубных врачей, прививок и всяческих атрибутов  медицины. В детстве не понимала назначения всяких игрушек, стоящих в кабинетах зубных врачей.Вроде должны были бы успокаивать...

Пока все.Думаю и этого вполне достаточно, но может быть я еще захочу чем-то личным поделиться.









2 комментария:

  1. я когда стала о себе писать, сначала вроде просто: люблю-не люблю, а потом начинается самоанализ)) и многое встает на свои места))) Полезная вещь - "факты о себе".
    Мне понравился обзор))) тоже не понимаю, как может быть "скучно"... а вот зиму люблю))) ...
    Может завести поросюшечку? Если нравится, то какая разница, пусть двор смеется)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень было интересно почитать и познакомиться!

    ОтветитьУдалить